Силовая скамья WCG WCG-1010
Фото 9 |
WCG WCG-1010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WCG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WCG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WCG WCG-1010
Все цены 13 →Лавка універсальна ( для жиму і пресу ) WCG-1010 WCG-000.1010 | 3 331 грн. |
Скамья универсальная WCG 1010 | 2 900 грн. |
Лавка універсальна WCG-1010 для жиму та преса. | 2 900 грн. |
Лавка універсальна (для жиму та пресу) WCG-1010 | 3 273 грн. |
Лава універсальна (Для Жиму І Пресу) WCG-1010 | 2 867 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →