Жесткий диск WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6 ТБ TAL5204
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6 ТБ TAL5204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6 ТБ TAL5204
Все цены 16 →Внутрішній жорсткий диск Wd Ultrastar Dc HC310 6 Tb (HUS726T6TAL5204/0B360 | 9 416 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Ultrastar Dc HC310 6 Tb (HUS726T6TAL5204/0B3604 | 9 326 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar DC HC310 6TB SAS 7.2K (HUS726T6TAL5204/0B3 | 9 289 грн. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC310 6 TB (HUS726T6TAL5204/0B36047) HUS726T6 | 8 961 грн. |
WD Ultrastar DC HC310 6 TB (HUS726T6TAL5204/0B36047) | 9 390 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204
Цены на WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TALE6L4 4 ТБ | от 5 999 грн. | 32 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 4 ТБ TAL5204 | от 7 933 грн. | 12 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ | от 6 003 грн. | 50 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6 ТБ TAL5204 | от 8 961 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →