Жесткий диск WD My Passport for Mac HDD WDBA2F0050BBL 5 ТБ
Видео 1Фото 9 |
WD My Passport for Mac HDD WDBA2F0050BBL 5 ТБ 4 ТБ5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Passport for Mac HDD WDBA2F0050BBL 5 ТБ
WD My Passport for Mac 5TB niebieski (WDBA2F0050BBL-WESN) | 10 086 грн. |
WD My Passport for Mac 5TB niebieski (WDBA2F0050BBL-WESN) | 9 840 грн. |
WD My Passport for Mac 5TB niebieski (WDBA2F0050BBL-WESN) | 10 086 грн. |
WD My Passport for Mac 5TB niebieski (WDBA2F0050BBL-WESN) | 10 332 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Passport for Mac HDD WDBA2F0050BBL
Цены на WD My Passport for Mac HDD WDBA2F0050BBL |
---|---|---|---|---|
WD My Passport for Mac HDD WDBA2F0040BBL 4 ТБ | от 7 134 грн. | 2 предложения | ||
WD My Passport for Mac HDD WDBA2F0050BBL 5 ТБ | от 9 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →