Жесткий диск WD My Passport Ultra HDD WDBFTM0040BBL 4 ТБ
Видео 4Фото 14 |
WD My Passport Ultra HDD WDBFTM0040BBL 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Passport Ultra HDD WDBFTM0040BBL 4 ТБ
Wd My Passport Ultra 4Tb Blue (wdbftm0040bblwesn) | 7 503 грн. |
Wd My Passport Ultra 4Tb Blue (wdbftm0040bblwesn) | 7 686 грн. |
Wd My Passport Ultra 4Tb Silver (wdbftm0040bslwesn) | 7 298 грн. |
Wd My Passport Ultra 4Tb Silver (wdbftm0040bslwesn) | 7 476 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Passport Ultra HDD WDBFTM0040BBL
Цены на WD My Passport Ultra HDD WDBFTM0040BBL |
---|---|---|---|---|
WD My Passport Ultra HDD WDBC3C0020BBL 2 ТБ | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
WD My Passport Ultra HDD WDBFTM0040BBL 4 ТБ | от 7 298 грн. | 4 предложения | ||
WD My Passport Ultra HDD WDBFTM0050BBL 5 ТБ | от 8 323 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →