Жесткий диск WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK 5 ТБ
Видео 6Фото 8 |
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK 5 ТБ |
|
Надежный корпус. Утилиты для бэкапа. Система защиты данных WD Security.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK 5 ТБ
Все цены 39 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 5.0TB WD Elements Portable Black (WDBU6Y0 | 5 099 грн. |
Жесткий диск WD Elements Portable Black 5TB 2.5" USB (WDBU6Y0050BBK-WESN) | 4 871 грн. |
Зовнішній жорсткий диск WD Elements 5TB Portable External HD Black (WDBU6Y | 4 799 грн. |
Жорсткий диск WD Elements Portable 5 TB (WDBU6Y0050BBK) | 5 393 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Wd Elements Portable 5 Tb (WDBU6Y0050BBK) | 5 041 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 106 | 21 9 12 54 |
Винт как винт, по цене \ качеству вполне норм 2Тб. Висит на телеке в качестве фильмотеки, периодически цепляется к другим устройствам для пополнениякопирования киношек. Уже больше года, полет нормальный. Тихий, довольно быстрый. Заклеил светодиод черной изолентой - раздражал. Хотелось бы шнурок в комплекте подлиннее. пользуюсь WD Elements Portable 3.0 2.5" месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 106 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK
Цены на WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK |
---|---|---|---|---|
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBUZG0010BBK 1 ТБ | от 2 239 грн. | 59 предложений | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0020BBK 2 ТБ | от 2 894 грн. | 45 предложений | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0030BBK 3 ТБ | от 7 011 грн. | 2 предложения | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0040BBK 4 ТБ | от 4 399 грн. | 50 предложений | ||
WD Elements Portable 3.0 2.5" WDBU6Y0050BBK 5 ТБ | от 4 764 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →