Мангал / барбекю Weber Master-Touch Premium E-5770 (17301004)
Видео 11Фото 26 |
Weber Master-Touch Premium E-5770 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Master-Touch Premium E-5770
Все цены 8 →Гриль угольный Weber Master-Touch Premium E-5770 17301004 | 25 899 грн. |
Гриль вугільний Weber Master-Touch Premium SE E-5770 57 см, чорний 1730100 | 25 899 грн. |
Угольный гриль Weber Master-Touch Premium E-5770 17301004 | 25 899 грн. |
Weber Master-Touch Premium E-5770 57Cm | 19 640 грн. |
Гриль угольный Weber Master-Touch Premium E-5770 (17301004) | 25 899 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →