Кастрюля Wellberg WB-3325
Wellberg WB-3325 7.4 л9.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wellberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wellberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wellberg WB-3325
Кастрюля Wellberg 9.6 л (Ø32x12 см) (WB-3325) | 1 846 грн. |
Каструля Wellberg 9.6 л (Ø32x12 см) (WB-3325) | 1 846 грн. |
Wellberg WB-3325 | 2 034 грн. |
Каструля Wellberg WB-3325 9.6 л 32 см коричнева | 2 230 грн. |
Модификации Wellberg WB-3325
Цены на Wellberg WB-3325 |
---|---|---|---|---|
Wellberg WB-3324 | от 1 362 грн. | 4 предложения | ||
Wellberg WB-3325 | от 1 846 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →