Кастрюля Bohmann BH7350-32
Фото 6 |
Bohmann BH7350-32 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7350-32
Каструля з антипригарним покриттям Bohmann BH 7350-32 MRB з подвійним дном | 2 091 грн. |
Каструля Bohmann 8.6 л BH-7350-32MRB | 1 702 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям Bohmann BH-7350-32 32 см 8.6 л | 1 799 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям Bohmann BH 7350-32см 8.6 л | 2 126 грн. |
Модификации Bohmann BH7350-32
Цены на Bohmann BH7350-32 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7350-20 | от 782 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-22 | от 934 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH7350-24 | от 1 048 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7350-26 | от 944 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-28 | от 1 092 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-30 | от 1 201 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-32 | от 1 702 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH7350-36 | от 1 768 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-40 | от 2 241 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →