Грузовая шина West Lake AD156 295/80 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
West Lake AD156 295/80 R22.5 150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог West Lake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели West Lake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить West Lake AD156 295/80 R22.5 150L
WestLake AD156 (ведущая) 295/80 R22.5 150/147L | 11 155 грн. |
WestLake AD156 (приводная) 295/80 R22.5 150/147L 18PR | 11 279 грн. |
Шина WestLake AD156 (провідна) 295/80 R22.5 150/147L | 12 273 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →