Грузовая шина Petlas RH 100 Plus 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Petlas RH 100 Plus 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas RH 100 Plus 295/80 R22.5 152M
Все цены 8 →Petlas RH100 Plus (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 14 043 грн. |
PETLAS Вантажна шина PETLAS RH100 PLUS 295/80R22.5 152/148M | 12 768 грн. |
Вантажна шина PETLAS RH100 PLUS 295/80R22.5 152/148M | 12 707 грн. |
Petlas RH-100+ (295/80R22.5 152M) | 12 899 грн. |
Petlas RH100 Plus (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 14 042 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →