Конвектор WetAir WCH-1500EW 1.5 кВт
Фото 4 |
WetAir WCH-1500EW 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WetAir WCH-1500EW 1.5 кВт
Все цены 13 →Конвектор WetAir wch-1500ew | 2 108 грн. |
Обогреватель WetAir WCH-1500EW | 2 070 грн. |
WetAir WCH-1500EW | 2 499 грн. |
Конвектор WetAir WCH-1500EW | 1 899 грн. |
Обігрівач WetAir WCH-1500EW | 2 809 грн. |
eще 8 предложений
Модификации WetAir WCH-1500EW
Цены на WetAir WCH-1500EW |
---|---|---|---|---|
WetAir WCH-1500EW 1.5 кВт | от 1 899 грн. | 13 предложений | ||
WetAir WCH-2000EW 2 кВт | от 1 667 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →