Акустическая система Wharfedale Diamond 12.2
Видео 1Фото 12 |
Wharfedale Diamond 12.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wharfedale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wharfedale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wharfedale Diamond 12.2
Все цены 17 →Акустика Wharfedale Diamond 12.2 Black Oak | 19 350 грн. |
Wharfedale DIAMOND 12.2 Jasny Dąb | 11 760 грн. |
Полична акустика Wharfedale Diamond 12.2 White Oak | 18 000 грн. |
Wharfedale DIAMOND 12.2 Jasny Dąb | 12 348 грн. |
Wharfedale DIAMOND 12.2 Orzech | 12 800 грн. |
eще 12 предложений
Качество сборки, натуральный, живой, качественный звук. Немного приглушена середина, может влияет расположение и комната, меня спас графический эквалайзер, после чего недостатков ни каких больше не вижу. Евгений: пользуюсь Wharfedale Diamond 12.2 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
?threads/wharfedale-diamond-12-1-review-speaker.26780/ . Сделав эквализацию как у него (а именно поднял 2,4 кГц на 3 Дб) я полностью стал удовлетворён звуком.