Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8480 S (852584801130)
Фото 5 |
Whirlpool AKZM 8480 S |
|
Удобный в использовании и достаточно продвинутый духовой шкаф с вместительной рабочей камерой и сенсорной панелью управления. Печь оснащена жаровней увеличенного размера XXL — вместительность зоны нагрева составляет 73 л. При этом в духовке предусмотрена возможность параллельного приготовления на разных уровнях, на одной из секций установлены выдвижные направляющие. На дисплее отображаются часы, время таймера и параметры термообработки.
Есть звуковой сигнал оповещения, рабочая зона получила подсветку. Встраиваемый духовой шкаф Whirlpool AKZM 8480 S хорошо приспособлен для безопасного монтажа. Система охлаждения корпуса гарантирует, что внешние стенки печи не будут нагреваться до опасно высокой температуры. Безопасной является и фасадная часть. Тройной стеклопакет позволяет дотрагиваться до дверцы без опасности получения ожога. Модель оснащена производительным грилем и эффективной системой принудительной конвекции. Духовка превосходно справляется с приготовлением полностью всего спектра продуктов, от мясных и рыбных до мучного и овощей. Данная печь может послужить удачным дополнением к домашней кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZM 8480 S
Все цены 19 →Whirlpool AKZM8480S | 14 972 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZM 8480 S | 20 039 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф WHIRLPOOL AKZM 8480 S | 21 841 грн. |
Whirlpool AKZM 8480 S | 16 606 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool Akzm 8480 S | 16 211 грн. |
Модификации Whirlpool AKZM 8480 S
Цены на Whirlpool AKZM 8480 S |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZM 8480 WH | от 14 750 грн. | 20 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8480 S | от 14 750 грн. | 19 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8480 NB | от 14 750 грн. | 25 предложений |