Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8480 WH (852584801110)
Фото 5 |
Whirlpool AKZM 8480 WH |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKZM 8480 WH
Все цены 15 →Духовка електрична Whirlpool AKZM 8480 WH | 16 099 грн. |
WHIRLPOOL AKZM 8480 WH | 14 972 грн. |
Духовка электрическая Whirlpool AKZM 8480 WH | 20 242 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool Akzm 8480 Wh | 16 211 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool Akzm 8480 Wh | 16 196 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Whirlpool AKZM 8480 WH
Цены на Whirlpool AKZM 8480 WH |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZM 8480 WH | от 14 750 грн. | 15 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8480 S | от 14 750 грн. | 14 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8480 NB | от 14 750 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →