Духовой шкаф Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX (859991533830)
Видео 2Фото 8 |
Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX
Все цены 14 →Духовка електрична Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX | 15 899 грн. |
WHIRLPOOL OAKZ9 7921 CS IX | 12 960 грн. |
Духова шафа електрична Whirlpool OAKZ9 7921 Cs Ix | 14 028 грн. |
Духовой шкаф электрический Whirlpool OAKZ9 7921 Cs Ix | 14 015 грн. |
Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX | 12 499 грн. |
eще 9 предложений
Через 6 месяцев перестал работать доводчик двери. Интенсивность использования ниже среднего (1 раз в 2 недели) Хорошо выпекает. По истечению установленого времени нада смотреть; нажать кнопку подтверждения, иначе сгорит. Олег Брюховецький: пользуюсь Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX
Цены на Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool OAKZ9 7921 CS WH | от 13 728 грн. | 19 предложений | ||
Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX | от 12 240 грн. | 14 предложений | ||
Whirlpool OAKZ9 7921 CS NB | от 12 480 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →