Вытяжка Whirlpool WHVP 62F LT SD бежевый
Фото 4 |
Whirlpool WHVP 62F LT SD бежевый 2022 год бежевый белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WHVP 62F LT SD бежевый
Все цены 8 →Вытяжка Whirlpool WHVP62FLTSD | 9 305 грн. |
Витяжка похила Whirlpool WHVP 62F LT SD | 7 508 грн. |
Витяжка похила Whirlpool WHVP62FLTSD | 11 538 грн. |
Whirlpool WHVP 62F LT SD | 17 179 грн. |
Витяжка Whirlpool WHVP 62F LT SD бежевий | 12 345 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Whirlpool WHVP 62F LT SD
Цены на Whirlpool WHVP 62F LT SD |
---|---|---|---|---|
Whirlpool WHVP 62F LT SD бежевый | от 7 508 грн. | 8 предложений | ||
Whirlpool WHVP 62F LT W белый | от 12 081 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →