Вытяжка Weilor PDS 62303 BL 1100 LS Motion черный
Фото 10 |
Weilor PDS 62303 BL 1100 LS Motion черный |
|
Управление жестами. Автоматическое включение.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PDS 62303 BL 1100 LS Motion черный
Все цены 23 →Weilor Weilor PDS 62303 BL 1100 LS Motion | 11 999 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PDS 62303 BL 1100 LS Motion | 11 999 грн. |
WEILOR PDS 62303 BL 1100 LS Motion | 12 000 грн. |
Вытяжка Weilor Pds 62303 Bl 1100 Ls Motion | 11 999 грн. |
WEILOR PDS 62303 BL 1100 LS Motion | 13 199 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →