Набор инструментов Whirlpower 1242-1-WR02
Whirlpower 1242-1-WR02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpower 1242-1-WR02
Все цены 6 →Набір комбінованих ключів Whirlpower 6-24 мм, 16 шт в футлярі 1242-1-WR02 | 2 920 грн. |
Набір ключів комбінованих Whirlpower 6-24 мм 16 шт 23628/1242-1-WR02 | 2 861 грн. |
Набір комбінованих ключів Whirlpower, в кейсі 16шт. (1242-1-WR02) 223628 | 2 862 грн. |
Набір ключів комбінованих Whirlpower 6-24 мм 16 шт. (23628/1242-1-WR02) | 2 788 грн. |
Набір ключів комбінованих Whirlpower 6-24 мм 16 шт 23628/ 1242-1-WR02 | 2 861 грн. |
Набір комбінованих ключів Whirlpower, в кейсі 16шт. (1242-1-WR02) | 3 463 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →