Набор инструментов Whirlpower 1243-5-A06
Whirlpower 1243-5-A06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpower 1243-5-A06
Набір ключів Torx Whirlpower E6-E24 мм 6 шт 23629/1243-5-A06 | 1 496 грн. |
Набір ключів Torx Whirlpower E6-E24, в чохлі 6шт. (1243-5-A06) 223629 | 1 497 грн. |
Набір ключів Torx Whirlpower E6-E24 мм 6 шт (23629/ 1243-5-A06) | 1 458 грн. |
Набір ключів Torx Whirlpower E6-E24 мм 6 шт 23629/1243-5-A06 | 1 496 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Whirlpower 1243-5-A06:
- Размеры ключей: Е6хЕ8, Е7хЕ11, Е10хЕ12, Е14хЕ18, Е16хЕ22, Е20хЕ24
РекомендуемСравнить в таблице →