Бойлер Willer EV 30 DR Grand
Видео 6Фото 39 |
Willer EV 30 DR Grand |
|
Удобная для размещения плоская форма. 2 «сухих» ТЭНа с 3-х ступенчатым нагревом. Высокая максимальная температура нагрева.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer EV 30 DR Grand
Все цены 14 →Willer Willer EV30DR Grand | 7 789 грн. |
Бойлер електричний Willer Grand EV30DR EV30DR Grand | 7 789 грн. |
Водонагрівач WILLER EV30DR Grand | 7 400 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer EV30DR grand | 6 200 грн. |
Водонагрівач willer ev30dr Grand | 6 623 грн. |
eще 9 предложений
Мне понравился этот бойлер из за двух тенов и хорошими настройками по нагреву воды. У нас двое детей, и тк часто отключают горячую воду то бойлер это не роскошь а необходимость. Ко всему прочему мы боялись чтобы с него не тек кипяток, ведь дети могут пойти помыть руки и сразу включить горячую воду и банально ошпариться. Тут есть ручка настройки температуры, которую мы мыставили в режим эко и вода всегда теплая, не горячая. Когда хочется горячей воды то ролик поворачиваешь на большую мощность и так до 90 градусов можно выставить. Лично я ставлю 65 градусов и включаю третью мощность. С такими настройками нагревается за 20 минут. Конкретно эта модель удобна своей конструкцией. Она хоть и не маленькая, но плоская, поэтому не выглядит в ванной огромной + в комплекте шел крепеж, поэтому установили без проблем прямо под потолок. Читал что можно ставить боком, но если честно не рискнул. В остальном могу лишь процитировать характеристики, здесь фишка в сухом тене и наличии двух тенов, т.е если один сломается, то второй подсобит и бойлер не перестанет работать, просто потеряет половину своей мощности. точная настройка температуры и мощности, плоская конструкция, есть крепеж в комплекте, два тена + сухие. нет Антон Ч: пользуюсь Willer EV 80 DR Grand несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Willer EV 30 DR Grand
Цены на Willer EV 30 DR Grand |
---|---|---|---|---|
Willer EV 30 DR Grand | от 6 148 грн. | 14 предложений | ||
Willer EV 50 DR Grand | от 6 860 грн. | 128 предложений | ||
Willer EV 80 DR Grand | от 7 990 грн. | 135 предложений | ||
Willer EV 100 DR Grand | от 8 840 грн. | 71 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →