Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO-Z 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм (4184692)
Wilo Stratos PICO-Z 25/1-4 4 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:25 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Stratos PICO-Z 25/1-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo Stratos PICO-Z 25/1-4
Цены на Wilo Stratos PICO-Z 25/1-4 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos PICO-Z 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм | от 17 009 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos PICO-Z 20/1-4 4 м 1 1/4" 150 мм | от 16 761 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos PICO-Z 25/1-6 6 м 1 1/2" 180 мм | от 14 063 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos PICO-Z 20/1-6 6 м 1 1/4" 150 мм | от 16 927 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →