Вентилятор Wimpex WX-1203
Фото 3 |
Wimpex WX-1203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wimpex WX-1203
Все цены 13 →Вентилятор Wimpex WX-1203 | 788 грн. |
Вентилятор настільний Wimpex WX-1203 34 см білий купол TRG-186474 | 840 грн. |
Вентилятор WIMPEX WX-1203 | 970 грн. |
Вентилятор Настільний Wimpex Wx-1203 З Таймером | 699 грн. |
Вентилятор електричний настільний Wimpex WX-1203 | 1 119 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →