Лампочка Osram LED Superstar PAR16 8.3W 2700K GU10
Фото 3 |
Osram LED Superstar PAR16 8.3W 2700K GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Superstar PAR16 8.3W 2700K GU10
Все цены 15 →Лампа LED Osram GU10 8.3W 575LM 2700К DIM (4058075433663) 4058075433663 | 175 грн. |
Osram Osram Led MR16 8.3W 2700K GU10 (4058075433663) | 198 грн. |
Світлодіодна лампа Osram MR16 DIM 8,3W 575Lm 2700K GU10 (4058075433663) | 198 грн. |
Лампа світлодіодна OSRAM LED, MR16, 8.3W, 2700K, GU10 (4058075433663) 4058 | 198 грн. |
Світлодіодна лампа Osram MR16 DIM 8,3W 575Lm 2700K GU10 (4058075433663) | 198 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →