Миксер WMF Kult X Handmixer нержавейка
Фото 5 |
WMF Kult X Handmixer |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Kult X Handmixer нержавейка
Все цены 7 →Міксер WMF KULT X 04.1656.0011 (3200000403) KULT X 04.1656.0011 (320000040 | 3 080 грн. |
Миксер WMF KULT X WMF 04.1656.0011 (3200000403) | 3 147 грн. |
WMF Міксер 400 Вт чорний Kult Х WMF 416560011 | 3 105 грн. |
Міксер WMF KULT X WMF 04.1656.0011 (3200000403) | 2 997 грн. |
WMF 416560011 KULT X HAND MIXER ED 416560011KULTXHANDMIXERED | 2 199 грн. |
Миксер WMF KULT X WMF 04.1656.0011 (3200000403) | 2 934 грн. |
Міксер WMF KULT X WMF 04.1656.0011 (3200000403) | 3 597 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →