Моторное масло WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3 5 л (8332579)
WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3 5L 1 л5 л |
|
Синтетическое моторное масло со средним содержанием SAPS, позиционируемое в качестве всесезонной технической смазки для внутренних узлов двигателя в легковых автомобилях. Продукт допускается использовать в бензиновых движках со многоступенчатыми каталитическими нейтрализаторами отработанных газов, а также в дизельных моторах с сажевыми фильтрами. WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3 5L выпускают в соответствии с требованиями стандартов API SN и ACEA C2/C3.
Масло одобрено для использования ведущими европейскими и американскими автопроизводителями. Низковязкостная формула технической смазочной жидкости способствует снижению трения в подвижных узлах двигателя. Также масло обладает высокой термоустойчивостью, стойкостью к окислению, поддерживает надлежащие смазочные свойства на протяжении всего срока эксплуатации до заложенной регламентной замены. При регулярном использовании масла внутреннее убранство мотора поддерживается в чистоте, достигается экономия расхода топлива и снижение уровня выбросов CO₂. Индекс вязкости продукта по международной классификации SAE промаркирован обозначением 5w-30.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Купить WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3 5 л
Все цены 10 →Моторное масло Wolf Officialtech C2/C3 5W-30 (5л.) 8332579 | 1 440 грн. |
Олива моторна синтетична WOLF OfficialTech C2/C3 5W-30, 5л (8332579) 83325 | 1 370 грн. |
Моторное масло WOLF OFFICIALTECH 5W-30 C2 C3 (5л.) AG-0328201 | 1 518 грн. |
Моторна олива Wolf OFFICIALTECH 5W30 C2/C3 5л (8332579) 8332579 | 1 445 грн. |
WOLF 8332579 | 1 367 грн. |
Модификации WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3
Цены на WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3 |
---|---|---|---|---|
WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3 1 л | от 313 грн. | 9 предложений | ||
WOLF Officialtech 5W-30 C2/C3 5 л | от 1 367 грн. | 10 предложений |