Кованый диск WS Forged WS2110259 9,5x20/6x139,7 ET15 DIA77,8
от 21 217 до 22 329 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):77.8 мм Вылет (ET):15 мм |
Модификации WS Forged WS2110259 1
Характеристики
WS Forged WS2110259 9,5x20/6x139,7 ET15 DIA77,8 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS2110259 9,5x20/6x139,7 ET15 DIA77,8
Сортировать
Диск WS FORGED WS2110259 9.5x20 6x139.7 ET15.0 DIA77.8 SATINBLACKFORGED | 21 424 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2110259 (R20 W9.5 PCD6x139.7 ET15 DIA77.8) SATINBLAC | 21 424 грн. |
WS FORGED WS2110259 9.5x20 6x139.7 ET15 DIA77.8 SB | 22 250 грн. |
WS FORGED WS2110259 satin black (R20 W9.5 PCD6x139.7 ET15 DIA77.8) | 21 424 грн. |
WS FORGED WS2110259 9.5x20 6x139.7 ET15 DIA77.8 SB | 21 217 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2110259 9.5x20 6x139.7 ET15 DIA77.8 SB | 22 329 грн. |
Закрыть
Похожие