Кованый диск WS Forged WS2125 10x20/5x120 ET20 DIA66,9
от 18 540 до 20 040 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):66.9 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации WS Forged WS2125 2
Характеристики
WS Forged WS2125 10x20/5x120 ET20 DIA66,9 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS2125 10x20/5x120 ET20 DIA66,9
Диск WS FORGED WS2125 10.0x20 5x120 ET20.0 DIA66.9 SATINBLACKWITHMACHINEDF | 18 540 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2125 (R20 W10.0 PCD5x120 ET20 DIA66.9) SATINBLACKWIT | 18 540 грн. |
WS FORGED WS2125 10x20 5x120 ET20 DIA66.9 SBwMF | 20 040 грн. |
Закрыть
Похожие