Литой диск WSP Italy W2356 8x18/5x120 ET53 DIA72,6
от 5 685 до 6 379 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W2356 1
Характеристики
WSP Italy W2356 8x18/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2356 8x18/5x120 ET53 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Land Rover (W2356) Apollon R18 W8 PCD5x120 ET53 DIA7 | 6 379 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2356) Apollon 8x18 5x120 ET53 DIA72.6 S | 6 134 грн. |
Диски WSP Italy Land Rover (W2356) Apollon 8x18 5x120 ET53 DIA72,6 (silver | 6 104 грн. |
WSP Italy W2356 (R18 W8.0 PCD5x120 ET53 DIA72.6) silver | 5 685 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2356) Apollon 8x18 5x120 ET53 DIA72.6 S | 6 340 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие