Литой диск WSP Italy W168 7x18/5x110 ET40 DIA65,1
от 10 264 до 12 056 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации WSP Italy W168 1
Характеристики
WSP Italy W168 7x18/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W168 7x18/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Fiat (W168) Gran Sasso R18 W7 PCD5x110 ET40 DIA65.1 | 10 536 грн. |
WSP Italy Fiat (W168) Gran Sasso 7x18 5x110 ET40 DIA65.1 P | 10 709 грн. |
Диски WSP Italy Fiat (W168) Gran Sasso 7x18 5x110 ET40 DIA65,1 (matt gun m | 11 332 грн. |
WSP Italy Fiat (W168) Gran Sasso 7x18 5x110 ET40 DIA65.1 P | 10 370 грн. |
WSP Italy Fiat (W168) Gran Sasso 7x18 5x110 ET40 DIA65.1 P | 10 859 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие