Литой диск WSP Italy W2355 9,5x20/5x120 ET53 DIA72,6
от 12 920 до 18 318 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W2355 1
Характеристики
WSP Italy W2355 9,5x20/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2355 9,5x20/5x120 ET53 DIA72,6
WSP Italy W2355 R20 W9.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6 Anthracite Polished | 17 310 грн. |
Диски WSP Italy Land Rover (W2355) Ares 9,5x20 5x120 ET53 DIA72,6 (anthrac | 18 318 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2355) Ares 9.5x20 5x120 ET53 DIA72.6 HS | 12 920 грн. |
Закрыть
Похожие