Диск WSP Italy W1053 8x19/5x130 ET57 DIA71,6
от 17 823 до 18 962 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации WSP Italy W1053 3
Характеристики
WSP Italy W1053 8x19/5x130 ET57 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1053 8x19/5x130 ET57 DIA71,6
WSP Italy W1053 R19 W8 PCD5x130 ET57 DIA71.6 Silver | 17 823 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1053) Helios 8x19 5x130 ET57 DIA71,6 (gloss blac | 18 962 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1053) Helios 8x19 5x130 ET57 DIA71,6 (silver) | 18 962 грн. |
Закрыть
Похожие