Литой диск WSP Italy W1651 7x18/4x100 ET52 DIA56,1
от 7 650 до 8 891 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации WSP Italy W1651 2
Характеристики
WSP Italy W1651 7x18/4x100 ET52 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1651 7x18/4x100 ET52 DIA56,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mini (W1651) Limited Edition R18 W7 PCD4x100 ET52 DI | 7 788 грн. |
WSP Italy W1651 R18 W7 PCD4x100 ET52 DIA56.1 BLACK POLISHED | 8 064 грн. |
WSP Italy W1651 (R18 W7.0 PCD4x100 ET52 DIA56.1) BP | 8 442 грн. |
Диски WSP Italy Mini (W1651) Limited Edition 7x18 4x100 ET52 DIA56,1 (blac | 8 379 грн. |
WSP Italy Mini (W1651) Limited Edition 7x18 4x100 ET52 DIA56.1 BP | 7 650 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие