Литой диск WSP Italy W470 8,5x20/5x112 ET38 DIA57,1
от 11 422 до 13 330 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации WSP Italy W470 3
Характеристики
WSP Italy W470 8,5x20/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W470 8,5x20/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W470) Cobra R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57 | 11 747 грн. |
Диски WSP Italy Volkswagen (W470) Cobra 8,5x20 5x112 ET38 DIA57,1 (gloss b | 13 327 грн. |
WSP-Italy W470 Cobra Glossy Black (PCD5x112.0 R20 J8.5 ET38 DIA57.1) | 12 587 грн. |
WSP Italy Volkswagen W470 Cobra Glossy Black R20 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA57. | 12 578 грн. |
WSP Italy (W470) Cobra W8.5 R20 PCD5x112 ET38 DIA57.1 Glossy Black | 11 422 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие