Литой диск WSP Italy W557 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
от 5 970 до 6 923 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WSP Italy W557 5
Характеристики
WSP Italy W557 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W557 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W557) S8 Cosma Two R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA6 | 6 079 грн. |
WSP Italy W557 R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Anthracite Polished | 6 260 грн. |
WSP Italy W557 (R17 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) AP | 6 356 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W557) S8 Cosma Two 7,5x17 5x112 ET30 DIA66,6 (anthra | 6 496 грн. |
WSP Italy Audi (W557) S8 Cosma Two 7.5x17 5x112 ET30 DIA66.6 AP | 5 970 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие