Литой диск WSP Italy W677 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
от 9 048 до 15 480 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации WSP Italy W677 11
Характеристики
WSP Italy W677 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W677 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 ( | 9 228 грн. |
WSP Italy W677 R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Hyper Silver | 9 524 грн. |
WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 8.5x19 5x120 ET38 DIA72.6 HS | 9 358 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (hyper silve | 9 883 грн. |
WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 8.5x19 5x120 ET38 DIA72.6 BP | 14 170 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие