Литой диск WSP Italy W737 8x18/5x112 ET60 DIA66,6
от 5 790 до 6 723 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации WSP Italy W737 3
Характеристики
WSP Italy W737 8x18/5x112 ET60 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W737 8x18/5x112 ET60 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W737) Mosca R18 W8 PCD5x112 ET60 DIA66.6 ( | 5 900 грн. |
WSP Italy W737 R18 W8 PCD5x112 ET60 DIA66.6 Silver | 6 106 грн. |
WSP Italy W737 (R18 W8.0 PCD5x112 ET60 DIA66.6) silver | 6 200 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W737) Mosca 8x18 5x112 ET60 DIA66,6 (silver) | 6 336 грн. |
WSP Italy Mercedes (W737) Mosca 8x18 5x112 ET60 DIA66.6 S | 5 790 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие