Литой диск WSP Italy W772 7x18/5x112 ET46 DIA66,6
Фото 4 | от 9 121 до 10 636 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации WSP Italy W772 7
Характеристики
WSP Italy W772 7x18/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W772 7x18/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W772) Apollo R18 W7 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 9 316 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W772) Apollo 7x18 5x112 ET46 DIA66,6 (anthracite | 10 002 грн. |
WSP Italy Mercedes (W772) Apollo 7x18 5x112 ET46 DIA66.6 AP | 9 160 грн. |
WSP Italy Mercedes Apollo W772 AP R18 W7 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 9 881 грн. |
WSP Italy Mercedes (W772) Apollo 7x18 5x112 ET46 DIA66.6 AP | 9 593 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие