Рюкзак XD Design Bobby Bizz 2.0 10.5 л
Видео 1Фото 18 |
XD Design Bobby Bizz 2.0 |
|
Защита от порезов и открытия молнии. Открытие на 180 градусов. Трансформируется в портфель. Карабин с кодовым замком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Design Bobby Bizz 2.0 10.5 л
XD Design Bobby Bizz 2.0 16" Anthracite (P705.922) | 6 350 грн. |
Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Bizz 12 л серый P705.922 | 6 350 грн. |
XD Design Bobby Bizz 2.0 16" Anthracite (P705.922) | 6 350 грн. |
Міський рюкзак Анти-злодій XD Design Bobby Bizz 2.0 12л для ноутбука 16'' | 6 350 грн. |
Рюкзак для ноутбука XD Design Bobby Bizz 2.0 16" Anthracite (P705.922) | 6 350 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →