Рюкзак XD Design Bobby Soft Anti-Theft 16 л
Видео 9Фото 80 |
XD Design Bobby Soft Anti-Theft |
|
Представленный в 2021 году брендом XD Design рюкзак позиционируется в качестве универсального городского решения, которое подойдет для учебы, работы, туристических поездок. К характерным особенностям модели относится так называемая «противоугонная» система. Она здесь представлена защищенным от порезов материалом изготовления, скрытыми молниями и отсутствием доступа внутрь с фронтальной части изделия.
Плюс имеется запатентованный замок на зиппере (фиксируют друг с дружкой две застежки молнии) и небольшой кармашек на лямке с RFID-защитой: именно тут рекомендуется носить кредитные карты, пропуска и другие документы с соответствующими метками. Рюкзак XD Design Bobby Soft Anti-Theft также примечателен своей конструкцией с изменяемым объемом: в верхней части имеется специальная молния, увеличивающая вместительность с изначальных 13 до итоговых 16 литров. Еще есть отделение для ноутбука (с экраном до 15.6 дюймов), потайной карман на спинке, панель-органайзер, встроенный брелок. К другим фишкам модели относится ремень для крепления на ручке чемодана, USB-интерфейс и светоотражающие элементы. А еще основной материал изготовления — это переработанный полиэстер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Купить XD Design Bobby Soft Anti-Theft 16 л
Все цены 96 →Рюкзак антивор XD Design Bobby Soft 15,6" 13-16л (P705.798) (Желтый) P705. | 3 850 грн. |
XD Design Bobby Soft Anti-Theft Brown (P705.796) | 3 078 грн. |
Xd Design Bobby Soft Anti-Theft Navy (P705.795) for MacBook Pro 15-16" | 3 851 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Soft Art Anti-Theft Backpack 16 л P705.792 | 3 850 грн. |
Рюкзак городской XD Design Bobby Soft Mint (P705.797) [Mint|Bobby Soft] | 3 850 грн. |