Набор инструментов Xiaomi Jiuxun Tools 12 in 1 Daily Life Kit
Видео 1Фото 4 |
Xiaomi Jiuxun Tools 12 in 1 Daily Life Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Jiuxun Tools 12 in 1 Daily Life Kit
Универсальный набор инструментов Xiaomi Jiuxun Tools Toolbox 12-in-1 (3020 | 960 грн. |
Jiuxun Tools Toolbox Black Ф07726 | 649 грн. |
Набір інструментів Xiaomi Jiuxun Tools Toolbox 12х1 PCS (Jiuxun Tools Tool | 999 грн. |
Набір інструментів JIUXUN Tools Toolbox 12-in-1 | 989 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →