Набор инструментов Yato YT-14491
Фото 6 |
Yato YT-14491 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-14491
Все цены 13 →Набор торцевых головок 3.5-14 мм 1/4" Yato в кейсе, 20 шт YT-14491 | 1 155 грн. |
Набор инструмента Yato 1/4" 20 шт. 6PT (YT-14491) | 950 грн. |
Yato Набор головок торцевых Yato 1/4", М3,5-14 с инструментами 20 шт (YT-1 | 1 097 грн. |
Набір інструментів Yato YT-14491 | 903 грн. |
Набір торцевих головок з ручками YATO 1/4" 20шт (YT-14491) YT14491 | 893 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →