Кружка-термос Xiaomi KissKissFish MOKA Smart 0.43 л
Видео 2Фото 6 |
Xiaomi KissKissFish MOKA Smart |
|
Кружка-термос популярного бренда Xiaomi выделяется на фоне аналогов своим элегантным внешним видом, а также наличием встроенного дисплея и термодатчика. Последний тандем позволяет в режиме реального времени отслеживать текущую температуру напитка. Кроме того на экране можно посмотреть информацию о том, сколько времени находится жидкость внутри (таймер с момента заливки). Дисплей работает от батарейки, которой должно хватить приблизительно на год регулярной эксплуатации.
Термокружка Xiaomi KissKissFish MOKA Smart имеет объем 430 мл и дополнена практичной крышкой-поилкой. Она ответственна за герметичное закрытие колбы, а при повороте в сторону позволяет удобно пить или наливать напиток по чашкам. Сама емкость выполнена из нержавеющей стали с добавлением меди, призванной улучшить теплоизоляционные свойства кружки. К другим фишкам модели относится присутствие заварного ситечка в комплекте поставки, которое поможет прямо в термосе готовить чай или кофе. Для удобной переноски предложен стильный ремешок. Более того в комплектацию даже может входить второй (запасной) ремень в другом цвете.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi KissKissFish MOKA Smart 0.43 л
Все цены 6 →Термокухоль Kiss Kiss Fish MOKA Non-Smart SP-U45CW Grey | 1 139 грн. |
Xiaomi Термокружка Xiaomi KissKissFish MOKA Smart Coffee Tumbler Gray 430 | 1 399 грн. |
Термокухоль Xiaomi KissKissFish MOKA Smart Coffee Tumbler (Black) [33134] | 1 741 грн. |
Термокухоль Kiss Kiss Fish MOKA Non-Smart SP-U45CW White | 1 099 грн. |
Термокухоль Xiaomi Kiss Kiss Fish MOKA Non-Smart (SP-U45CW) Grey SP-U45CW | 1 099 грн. |
Термокухоль Xiaomi Kiss Kiss Fish MOKA Non-Smart (SP-U45CW) White SP-U45CW | 1 099 грн. |