Powerbank Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000 (420-56)
Видео 6Фото 10 |
Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000 20000 мАч 20 Вт 25000 мАч 18 Вт |
|
Карабин в комплекте. Солнечная панель съемная.
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000
Все цены 18 →Батарея універсальна Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000mAh 18W (420-56 | 1 399 грн. |
Sandberg Sandberg 4-Panel 8W PD 25000 mAh, 2xUSB, Type-C OUT (420-56) | 1 794 грн. |
Батарея універсальна Sandberg 25000mAh, Solar 4-Panel/8W, USB-C input/outp | 1 723 грн. |
Внешний аккумулятор (Power Bank) Sandberg 4-Panel 8W PD 25000 mAh, 2xUSB, | 1 350 грн. |
Sandberg 25000mAh, Solar 4-Panel/8W, USB-C input/output(18W 420-56 | 1 449 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000
Цены на Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000 |
---|---|---|---|---|
Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000 | от 1 308 грн. | 18 предложений | ||
Sandberg Solar 4-Panel Powerbank 25000 | от 1 350 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →
заряд від сонця (не ідеально виставлений) за 6 годин до 25%, що дало 85% для телефону.
від зарядного пристрою для телефону за ніч заряджається повністю.
швидка зарядка також працює.