Водяное охлаждение Xilence LiQuRizer 240 (XC975)
Фото 12 |
Xilence LiQuRizer 240
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:300 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LiQuRizer 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence LiQuRizer 240
Все цены 29 →Xilence LiQuRizer 240 (XC075) XC075 | 2 349 грн. |
Кулер Xilence Performance A+ LiQuRizer 240 (XC075) | 2 233 грн. |
Кулер Xilence Performance A+ LiQuRizer 240 (XC075) | 2 234 грн. |
Система водяного охлаждения Xilence LiQuRizer 240 Bulk (xc075/xc171) | 2 932 грн. |
Водяне охолодження Xilence Performance A+ LiQuRizer 240 (XC075) Performanc | 2 300 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence LiQuRizer 240
Цены на Xilence LiQuRizer 240 |
---|---|---|---|---|
Xilence LiQuRizer 120 | от 2 099 грн. | 35 предложений | ||
Xilence LiQuRizer 240 | от 2 099 грн. | 30 предложений | ||
Xilence LiQuRizer 360 | от 3 327 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →