Система охлаждения Xilence XC401 (M2SSD.B.ARGB)
Xilence XC401
Назначение:M.2 SSD
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики XC401
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence XC401
Все цены 27 →Xilence Performance A+ M2 SSD Cooler ARGB (XC401) XC401 | 529 грн. |
Кулер Xilence M2SSD.B.ARGB (XC401) | 548 грн. |
Радиатор XILENCE Performance A+ M2SSD Cooler ARGB M2SSD.B.ARGB XC401 | 519 грн. |
Радиатор охлаждения Xilence M2SSD Cooler ARGB M2SSD.B.ARGB (XC401) XC401 | 654 грн. |
Радіатор охолодження Xilence M2SSD Cooler ARGB M2SSD.B.ARGB (XC401) XC401 | 526 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →