Водяное охлаждение AZZA Blizzard 240 (LCAZ-240R-ARGB)
Видео 1Фото 6 |
AZZA Blizzard 240
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:775, 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:150 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Blizzard 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZZA Blizzard 240
Все цены 9 →Кулер Azza Blizzard Argb 240 (LCAZ-240R-ARGB) | 2 940 грн. |
Кулер Azza Blizzard Argb 240 (LCAZ-240R-ARGB) | 3 100 грн. |
Azza Blizzard Argb 240 (Lcaz240Rargb) | 10 280 грн. |
Система водяного охолодження Azza Blizzard ARGB 240 (LCAZ-240R-ARGB) | 2 939 грн. |
Azza Blizzard Argb 240 (Lcaz240Rargb) | 10 537 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации AZZA Blizzard 240
Цены на AZZA Blizzard 240 |
---|---|---|---|---|
AZZA Blizzard 240 | от 2 309 грн. | 9 предложений | ||
AZZA Blizzard 360 | от 3 958 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →