Кулер Xilence Performance X M906 (XC081)
Фото 6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Купить Xilence Performance X M906
Все цены 43 →Xilence Performance X M906 (XC081) XC081 | 2 114 грн. |
Кулер Xilence Performance X M906 (XC081) | 1 753 грн. |
кулер Xilence m906 серії Performance x m906 (xc081) | 2 330 грн. |
Повітряне охолодження Xilence Performance X M906 (XC081) Performance X M90 | 1 780 грн. |
Xilence Performance X M906 - это воздушный кулер с одной башней и одним вентилятором, который хоть и массивный, но весит всего 900 грамм. Он способен справиться с не слишком горячим процессором в полупассивном режиме или с умеренно горячим в тихом постоянно активном режиме. Благодаря заявленному производителем TDP в 250 Вт, он подходит для использования даже начинающим оверклокерам.
Массив алюминиевых ребер находится с одной стороны, далеко от слотов DIMM, чтобы не мешать установке высоких модулей оперативной памяти, а с другой стороны, выполнен вырез, чтобы не конфликтовать с радиатором VRM материнской платы. Ребра и медные теплотрубки, из которых состоит кулер, окрашены в единый черный цвет, что не только придает ему стильный вид, но и защищает от коррозии.
Чтобы контактировать с процессором, теплотрубки проходят через тепловую пластину, отполированную до зеркального блеска. Скорость вращения комплектного вентилятора может варьироваться от 500 до 1500 оборотов в минуту. Высота башни составляет всего 154 мм, что делает этот кулер подходящим для использования с новейшими сокетами Intel LGA 1700 и AMD AM5.