Блок питания Xilence Gaming 2 XP550R10
Видео 2Фото 3 |
Xilence Gaming 2 XP550R10 2021 годGaming |
|
Блок питания из модельного ряда Gaming Series, это сравнительно недорогая модель для геймерского компьютера. Устройство может похвастаться сертификатом 80+ Bronze и наличием гидродинамического подшипника в вентиляторе охлаждения. Это надежный источник электропитания со всеми необходимыми защитными системами: от завышенного напряжения (OVP), пониженного напряжения (UVP), повышенной силы тока (OCP), перегрузки по мощности (OPP).
В устройстве применена технология Airflow-Design, предназначенная для контроля оборотов лопастной крыльчатки вентилятора. Благодаря этому работа кулера стала более тихой, но не в ущерб эффективности отвода тепла. Компьютерный блок питания Xilence Gaming 2 XP550R10 можно свободно применять для создания домашнего игрового или рабочего компьютера. В устройстве есть возможность запитать комбинированную видеокарту.
Для этой цели используется два отдельных интерфейса PCI-E 6+2 pin. Источник электропитания снабжен проводами в практичной оплетке, что позволяет заметно облегчить прокладку кабельных скруток. Блок получил вентилятор с лопастями темно-красного цвета, лишний раз намекая на геймерскую направленность. Это малошумный и надежный блок питания, с которым домашний игровой компьютер не будет испытывать дефицита мощности и производительности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Купить Xilence Gaming 2 XP550R10
Все цены 23 →Xilence Gaming 550W (XP550R10) XP550R10 | 2 193 грн. |
Блок живлення Xilence 550W (XP550R10) | 2 174 грн. |
Блок питания 550W Xilence XP550R10 Gaming series, Retail Box | 1 913 грн. |
Блок живлення Xilence 550W (XP550R10) XP550R10 | 1 999 грн. |
Xilence Блок живлення Xilence 550W (XP550R10) XP550R10 | 1 999 грн. |
Модификации Xilence Gaming 2
Цены на Xilence Gaming 2 |
---|---|---|---|---|
Xilence Gaming 2 XP450R10 | от 1 707 грн. | 23 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP550R10 | от 1 913 грн. | 23 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP650R10 | от 2 111 грн. | 24 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP750R10 | от 3 197 грн. | 2 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP850R10 | от 3 399 грн. | 1 предложение |