Блок питания Xilence Gaming Gold XP850R12 (XN340)
Фото 6 |
Xilence Gaming Gold XP850R12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Gaming Gold XP850R12
Все цены 26 →Xilence Gaming Gold 850W (XP850R12) XP850R12 | 4 049 грн. |
Блок питания Xilence 850W (XP850R12) | 4 133 грн. |
Xilence 850W XP850R12 | 3 869 грн. |
Блок питания 850 Вт Xilence XP850R12 Gaming Gold Series, 120 мм, розничная | 3 476 грн. |
XILENCE XN340 850W (XP850R12) | 3 690 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Gaming Gold
Цены на Xilence Gaming Gold |
---|---|---|---|---|
Xilence Gaming Gold XP650R12 | от 2 977 грн. | 50 предложений | ||
Xilence Gaming Gold XP750R12 | от 3 205 грн. | 24 предложения | ||
Xilence Gaming Gold XP750R12.ARGB | от 3 371 грн. | 41 предложение | ||
Xilence Gaming Gold XP850R12 | от 3 476 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →