Биты / торцевые головки Yato YT-14431
Видео 3Фото 4 |
Yato YT-14431 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-14431
Все цены 11 →Набор 6-гранных торцевых головок 1/4" Yato, 8 шт YT-14431 | 330 грн. |
Набор головок 6-гранных удлиненных Yato 1/4" 8ед. (YT-14431) | 290 грн. |
Набор головок Yato YT-14431. | 345 грн. |
Набір головок Yato YT-14431 | 288 грн. |
Yato Набір головок Yato YT-14431 | 288 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →